Новости

Жители социального дома «Обручевский» победили на городских соревнованиях для лиц с ОВЗ

Жители социального дома «Обручевский» стали победителями городских спортивных соревнований для лиц с ограниченными возможностями здоровья. На сайте учреждения рассказали, что мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника.

22 жителя социального дома приняли участие в легкоатлетической эстафете. На дистанции 100 метров первые места заняли Ксения Бяхова, Надежда Тихомирова, Александр Синицын и Наталья Шокина.

Также Ксения Бяхова завоевала золотые медали в беге на 60 и 400 метров. Надежда Тихомирова на 60-метровой дистанции стала серебряным призером.

По итогам турнира по волейболу сборная команда социального дома заняла третье место.