Новости

Жители Обручевского района оценили обновленный филиал поликлиники №11

Фото: pixabay.com
Жители Обручевского района оценили обновленный филиал поликлиники №11

С 4 октября начали принимать пациентов в здании филиала №1 поликлиники №11 на улице Архитектора Власова, дом 31, сообщает издание "За Калужской заставой".

Местные жительницы Вероника Земскова и Анна Паулова отправились проверить внешние изменения и уровень оказания медицинских услуг в обновленном учреждении. Женщины отметили, что поликлиника стала современнее и эстетичнее.

Филиал 11-й поликлиники превратился в модернизированную постройку с большой вывеской и яркими стендами. Вокруг — благоустроенная территория с газонами и освещением.

На первом этаже теперь появились светлые просторные коридоры и комфортные зоны для ожидания с мягкими диванчиками.

«Здание поликлиники не только отремонтировали, но и оснастили его новейшим оборудованием, - объяснил заведующий филиалом №1 Аркадий Соболь. - В нашем филиале появились новые современные аппараты ЭКГ и УЗИ, приборы для функциональной диагностики и многое другое».

Посетители отметили, что визуально все стало красивее и чище. В процедурном кабинете появились удобные кресла с подлокотниками, даже есть специальный стул для сумок. Все рассчитано на комфорт пациентов.

«Сложно сравнить со старой поликлиникой, здесь стало уютно. Сейчас была у терапевта, кабинет светлый, все современное, приятно, когда прием проходит в такой обстановке», - рассказала Татьяна Хвастина.

Последние новости