Новости

Юрий Демин поздравил штабных работников с 97-летием со дня образования службы

Штабная работа – один из весьма трудоемких видов деятельности подразделений полиции
Юрий Демин поздравил штабных работников с 97-летием со дня образования службы

Штабная работа – один из весьма трудоемких видов деятельности подразделений полиции. Сотрудник штаба как никто другой должен обладать высокоорганизованным складом аналитического ума, а так же внимательностью и упорством. 

Штаб направляет и распределяет силы всей полиции округа, именно поэтому, деятельность данных подразделений подразумевает под собой колоссальную ответственность.

«На сегодняшний день деятельность Штаба УВД по ЮЗАО в своей оценке занимает лидирующие позиции. И это не может не радовать, в силу того, что подобно руслу реки, штаб определят направление течения деятельности, формируя усиленное воздействие в том направление, где образовались недостатки. Нести службу в штабе под силу не каждому сотруднику. Для того, чтобы постоянно держать в голове множество вопросов и не упускать деталей сотрудники этого подразделения должны обладать рядом обязательных качеств: внимательность, четкость, скрупулезность, профессиональная грамотность, ответственность. И сегодня мне приятно поздравлять наших профессионалов с их праздником, с 97-летием со дня образования этой важной для нас всех службы» - отметил начальник УВД по ЮЗАО полковник полиции Юрий Дёмин.

Официальная часть мероприятия продолжилась награждением сотрудников штаба, добившихся наиболее высоких результатов в служебной деятельности, которые из рук начальника Управления получили почетные грамоты, благодарности и нагрудные знаки.

От имени всего УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве, желаем ветеранам и сотрудникам штабных подразделений здоровья, успехов и лидирующих позиций в своей деятельности на благо служения закону и защите прав и свобод жителей столицы.

Газета "Обручевский меридиан"

Новости Обручевского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости