Новости

Юные жители Обручева смогут с пользой провести лето в «Меридиане»

Юные жители Обручева смогут с пользой провести лето в «Меридиане»

ЦКИ «Меридиан»  работает все лето с 10.00 до 22.00 и специально для маленьких жителей района и их родителей подготовил интересную и познавательную программу из выставок, конкурсов, мастер-классов и клубов по интересам.

До 31 августа включительно в центре будут проходить тематические выставки живописи, фотографии, детского рисунка, посвященные многочисленным праздничным и знаменательным датам. Малышей ждет игротека с мягкими развивающими модулями и детским боулингом. Старшее поколение смогут принять участие в традиционных встречах в клубе общения «Горница» и ретро-танцплощадки. Кроме того,  посетителей ЦКИ «Меридиан» ждут всевозможные тренинги по семейной психологии и технике речи, а также турниры по настольным играм, среди которых пинг-понг, напольные шахматы. Есть в «Меридиане» и своя библиотека, а также кофе и бесплатный Wi-Fi.

В июне – июле всех желающих ждут на «творческих четвергах»: с 11:00 до 15:00 в Игровой комнате каждый сможет научиться моделировать из воздушных шаров или создавать чудесные картины, используя в качестве материала песок, пластилин, ткань и крупу.

По вторникам в июне – августе с 11:00 до 17:00 организуются мастер-классы по шахматам, цирковому жонглированию, вокалу, танцам, искусству фотографии, во время которых можно будет также получить профессиональную консультацию руководителей кружков и записаться в наши студии и мастерские. Открытые занятия будут проходить в фойе Большого зала и корпусе «Кружки. Секции».

Начинающие художники смогут посетить занятия в художественной мастерской: художник-дизайнер расскажет о знаменитых живописцах и приёмах рисования акварелью, а также поможет в работе над собственной зарисовкой или открыткой. Мастер-классы проходят в комнате 231 (2 этаж). В выходные дни продолжат свои встречи клубы по интересам: коллекционирование карманных календарей, стратегические турниры, тактические бои, военно-исторические реконструкции.

Последние новости