Новости

Вручение памятной медали "70-летие Победы" в ГБОУ СОШ №121

Совет школы организовал торжественную встречу воинов Победы и защитников тыла: каждый ветеран почетно сопровождался в концертный зал.Для гостей было устроено праздничное чаепитие с пирогами, фруктами и конфетами.

Праздничное мероприятие было открыто поздравлениями заместителя главы управы Обручевского района Кормилициной Ларисы Анатольевны, которая пожелала ветеранам здоровья и долгих лет, а всем участникам - мира и любви. Концертная программа в исполнении ансамбля «Родники» под руководством Амирян Ланы Львовны до слёз тронула наших ветеранов и гостей. Ребята очень душевно и проникновенно исполнили песню «Россия-матушка». Танец «Наша общая победа» продемонстрировал дружбу и сплоченность братских народов в борьбе за мирное небо над головой. Вдовенко Сильвия Петровна песней «Мой 10 класс» рассказала печальную и поучительную историю одной предвоенной школы.

Сотрудники Управы Обручевского района вручили ветеранам памятные медали «70-летие Победы» и цветы. С поздравлением выступил председатель совета ветеранов района Копейкин Виктор Иванович, который сердечно поздравил юбиляров с вручением памятной награды, с наступающим праздником 70-летия Победы и попросил почтить память павших солдат и защитников Родины минутой молчания. Торжественное мероприятие завершилось стихотворением «Вам, ветераны» в исполнении Кобылянской Арины и Бузиян Дарьи и песней «Я хочу, чтобы не было больше войны». Ветераны смогли пообщаться со своими друзьями и, уходя, благодарили за теплый прием, хорошую организацию и душевный концерт.

Дорогие ветераны! Здоровья вам! Мирного неба! Счастья детям и внукам! Мы всегда рады Вас видеть!!!

Благодарим, что мы войны не знали,

Что радовал нас солнца мирный свет.

 За счастье на земле вы жизнью рисковали…

 Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! e6a20a47a764637861c085b104412e97.JPG

Последние новости