Новости

Воспитанники клуба карате «Муген» заняли призовые места

Представители спортивной секции центра досуга и спорта «Обручевский» продемонстрировали отличную подготовку.

Воспитанники клуба карате «Муген» под руководством инструктора по спорту Ираклия Дмитриевича Сичинавы показали отличный результат на серии турниров СЗАО и САО «Закаляя сталь» и турнире на силу удара «Стальной кулак». Ева Сичинава заняла первое место в ката – определенная последовательность движений поединка с воображаемым противником. В соревнованиях по силе удара она заняла второе место среди девочек 10-13 лет с ударом в 42 кг. В категории 18+ Анастасия Сичинава заняла первое место с ударом в 110 кг. Даниил Кулдуев занял третье место в кумите – бой на татами.

Впереди у спортсменов первенство Москвы. Городские соревнования пройдут в конце апреля. В случае их успешного прохождения, заниматься с воспитанниками клуба будет уже тренер сборной России.

Для тех, кто только еще задумывается о занятиях карате, записаться в спортивную секцию можно через портал госуслуг. Задать вопросы можно непосредственно тренеру по телефону: +7 903 629-92-79.