Новости

Воспитанница ЦДС «Обручевский» стала призером первенства России по восточному боевому единоборству

Воспитанница клуба каратэ «Муген», работающего на базе центра досуга и спорта «Обручевский», стала призером чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству. Соревнования завершились накануне в Лобне.

В паблике ЦДС в соцсети отметили, что за победу на чемпионате боролись свыше 1500 спортсменов из 25 регионов страны.

Мария Сидорская выступила на соревнованиях в составе сборной Москвы. В различных видах программы спортсменка завоевала одну бронзовую и две серебряные медали.

Также она выполнила норматив кандидата в мастера спорта и прошла отбор в состав сборной России для участия в чемпионате мира по каратэ Сито-рю в Джакарте (Индонезия), который пройдет в сентябре 2023 года.