Новости

В Воронцовском парке заработал каток с искусственным льдом

Фото: pixabay.com
В Воронцовском парке заработал каток с искусственным льдом

Воронцовский парк открыл для своих посетителей каток с искусственным льдом «Live!Каток», а также разъяснил на своей странице в Instagram некоторые важные правила, связанные с его работой.

В связи с эпидемиологической ситуацией, для посещения катка необходимо приобрести так называемый «нулевой» билет. Это необходимо для контроля количества гостей на льду. Данный билет доступен по ссылке. Его нужно будет предъявить на входе с экрана мобильного устройства или в распечатанном виде.

Каток работает по сеансам: с 10 до 12, с 13 до 15, с 17 до 20 и с 21 до 22 часов. В выходные дни последний сеанс действует до 23 часов.

Для катка, раздевалки и проката рассчитано максимальное допустимое количество посетителей, которые могут находиться единовременно. Посетителей просят приходить незадолго до начала сеанса, чтобы переодеться и не создавать очередей.

Также посетителей просят соблюдать масочный режим в помещениях катка. При входе на каток будет измеряться температура. При повышенной температуре посетителей на лед не допустят.

Последние новости