Новости

Волонтеры: Москвичи активно интересуются информацией об отборе на военную службу по контракту

Фото: Кирилл Журавок
Волонтеры: Москвичи активно интересуются информацией об отборе на военную службу по контракту

Волонтёры, раздающие буклеты около станций метро, отмечают интерес москвичей к информации о заключении контрактов о прохождении службы в зоне СВО. 

«Жители Москвы достаточно положительно реагируют на данную акцию. Подходят, задают вопросы и берут наши буклеты», – рассказала активистка молодежного сообщества «STOлица» Екатерина Черемисскина, которая консультирует жителей столицы около станции метро «Кузьминки».

По словам активиста молодежного сообщества «STOлица» Кирилла Мокрушина, раздающего листовки около станции метро «Рязанский проспект», люди максимально положительно настроены на эту акцию. 

«Видно, что молодежь чувствует, насколько это важно, и они хотят как будто сделать что-то важное в своей жизни, поэтому они берут эти листовки, они готовы пойти и отдать долг», - сказал он. 

Пройти собеседование в едином пункте отбора по контракту, открывшемся 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Контрактная служба в зоне специальной военной операции может предоставить возможность получения высоких выплат и льгот, а также повысить профессиональный уровень и квалификацию.

Последние новости