Новости

В Воронцовском парке знают толк в развлечении детей

В Воронцовском парке знают толк в развлечении детей

Парк — место для всей семьи. Здесь каждый найдет для себя занятие по душе и настроению. Для детей парк это особенный мир, где много друзей и приключений. 

23 мая, в эту субботу, наших маленьких гостей ждут особенные развлечения.

- Площадка для игры с аниматором 

На площадку приглашаются все желающие дети в возрасте от 5 до 10 лет, чтобы поиграть с аниматором. Дети смогут поиграть в вышибалы, догонялки и другие простые игры, правила которых знают все дети. Площадка будет оснащена мягким покрытием. Игра подходит и мальчикам и девочкам. В помощь к аниматорам может встать любой из родителей. (как вышибать, так и уворачиваться). Игра развивает реакцию, координацию. 

Стоимость: 100р с ребенка за 15 минут игры на площадке.

- Игра «Звездный десант» 

Площадка 50Х50 метров. Дети превращаются в космических десантников, которые высаживаются на вражескую планету. Им выдается специальное снаряжение и оружие. В этой площадке 3 аниматора в костюмах злых героев, которые бегают за детьми и брызгают их из водных пистолетов. Участвуют мальчики и девочки от 7 лет. Родители так же могут поучаствовать (Как в роли злых героев, так и на стороне детей). 

Стоимость: 200р с участника за 10 минут игры.

- Игра «Защитники галактики». 

Площадка 10Х8 метров. На площадке произвольно лежат 10 игрушечных пистолетов марки «НЕРФ» с абсолютно безопасными мягкими «пульками». На площадке есть укрытия и большое количество пуль. Могут играть одновременно до 6 детей по командам или «каждый сам за себя» или против аниматоров. Мальчики и девочки от 6 лет. Родители могут подключиться в игру. 

Стоимость: 150р с ребенка за 15 минут

Мероприятия будут проходить на территории парка с 11-19. Записаться на мероприятия можно у сцены.

Последние новости