Новости

В «Усадьбе Воронцово» в выходные пройдет насыщенная спортивно-развлекательная программа

Фото: «Усадьба Воронцово»
В «Усадьбе Воронцово» в выходные пройдет насыщенная спортивно-развлекательная программа

«Усадьба Воронцово» подготовила насыщенную спортивно-развлекательную программу. О мероприятиях, которые пройдут в эти выходные, рассказали на странице парка в соцсети.

19 июня в 13:00 около храма Живоначальной Троицы начнется бесплатная пешеходная экскурсия в сопровождении историка Михаила Коробко. Участники узнают историю «Усадьбы Воронцово» и как менялся ее облик на протяжении веков. Им расскажут о строительстве ансамбля парадного въезда, храма Живоначальной Троицы и других знаковых объектов, а также о том, в каких литературных произведениях упоминалась усадьба. Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (495) 936-00-92.

В этот же день на большой поляне напротив сцены с 12:00 до 16:00 пройдет бесплатный мастер-класс по развивающей гимнастике для детей старше 1,5 лет. Юные посетители смогут позаниматься на различных гимнастических снарядах и познакомиться с основами паркура и трикинга. Также в 12:00 в Итальянском саду ждут желающих на урок танцев. 

Кроме того, бесплатные мастер-классы по латине и зумбе на площадке около сцены для детей организуют в парке в субботу с 11:00, а в 13:00 на занятие приглашаются взрослые.

Последние новости