Новости

В Северном Бутове прошел Форум предпринимателей

В Северном Бутове прошел Форум предпринимателей

15 декабря 2015 года партия «Единая Россия» совместно с Управой района Северное Бутово провели «Деловой Форум «Соратничество». 

Целью проекта является налаживание диалога предпринимателей с государственными органами, общественными организациями, финансовыми институтами.

Площадка, которую предоставила партия «Единая Россия», предназначена для знакомства всех заинтересованных лиц и организаций в развитии предпринимательства. На форуме встретились друг с другом  представители банков, финансовых организаций, консультанты по налоговому законодательству.

Форум «Соратничество»  стал школой для действующего, но нуждающегося в поддержке бизнеса. Участники форума смогли обменяться опытом, знаниями, дать совет коллегам. Оказалось, что даже незначительная «подсказка» может помочь бизнесу удержаться на плаву или дать ему толчок к развитию. На форуме участники смоли найти партнеров, узнать, как решать кадровые вопросы, как искать и оформлять помещение, и нужно ли оно на постоянной основе.

Проект был впервые запущен в районе Северное Бутово. Успех такой формы взаимодействия показал, что есть смысл проводить подобные мероприятия и в других районах вначале ЮЗАО, а позже и Москвы.

Развитие проекта позволит в дальнейшем обратиться к таким важным темам, как стартапы, поддержка семейного бизнеса, бизнеса для людей с ограниченными возможностями.

Газета "Обручевский меридиан"

Новости Обручевского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости