Новости

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

Фото: mos.ru
В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

Столичные предприниматели и их сотрудники смогут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Больше половины (66%) стоимости которой будет оплачено из федерального бюджета, а также правительством Москвы, остальное - за счет организации или специалиста.
Заявку и пакет документов для конкурсного отбора необходимо подать до 23 апреля. Вместе с документами нужно предоставить мотивационное эссе, а затем пройти профессиональное интервью и тестирование. Конкурсные испытания будут проводиться до 21 мая включительно.
Участникам предложат выбрать один из двух вариантов обучения. 
Первый вариант - базовая образовательная программа - предусматривает теоретическую профессиональную переподготовку по одному из направлений, среди которых «Корпоративные финансы», «Управление бизнес-проектами», «Производственный менеджмент» и другие. 
Второй вариант - проектно-ориентированная программа, которая подразумевает переподготовку с ориентацией на практические навыки и развитие компетенций менеджера. Он направлен на повышение эффективности организации, в которой работает специалист.

Последние новости