Новости

В поликлинике на улице Новаторов завершается отделка помещений

Фото: пресс-служба ДГП №10
В поликлинике на улице Новаторов завершается отделка помещений

В филиале № 3 детской поликлиники № 10 завершается отделка помещений. Медучреждение расположено по адресу: ул. Новаторов, д. 7.

Как сообщает издание «За Калужской заставой», реконструкция здания завершится в третьем квартале этого года. Руководитель проекта капремонта Евгений Попов отметил, что осталось выполнить отделку помещений, остеклить часть входной группы и украсить фасад панелями.

В настоящее время рабочие устанавливают в кабинетах светильники. В подвалах оборудуют индивидуальный тепловой пункт и комнату управления автоматикой, а также ведется работа по подготовке к испытаниям инженерных систем. Кроме того, рабочие благоустраивают прилегающую территорию. На участке проведены кабели освещения и смонтировано основание под детскую площадку. Комиссия по приемке объекта запланирована на конец июня.

Напомним, что в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник» в Обручевском районе также в этом году планируется завершить капремонт филиала № 4 поликлиники № 11 по адресу: ул. Новаторов, д. 5.

Последние новости