Новости

В Обручевском районе продолжается ремонт первого филиала поликлиники №11

ФОТО: mos.ru
В Обручевском районе продолжается ремонт первого филиала поликлиники №11

На территории Обручевского района продолжается капитальный ремонт взрослой поликлиники № 11 филиал № 1, расположенной по адресу: улица Архитектора Власова, дом 31. После окончания работ медицинское учреждение будет полностью переоборудовано и переоснащено под современные стандарты.

На время ремонта медицинская помощь остается такой же доступной, просто будет оказываться в другом здании. Так, на время ремонта пациентов принимают в четвертом филиале поликлиники № 11, расположенной по адресу: улица Новаторов, дом 5. Записаться к специалистам можно через приложение ЕМИАС, или через личный кабинет на портале mos.ru.

После капитального ремонта здание будет оснащено медицинским оборудованием в соответствии с правилами «Нового московского стандарта поликлиник». В филиалах будут маммографы, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. Каждое головное здание поликлиники оснастят аппаратами МРТ, КТ, денситометрами (аппаратами для исследования костной ткани), аппаратами УЗИ экспертного класса и оборудованием для контроля состояния больных с ишемической болезнью сердца, после инфаркта или операции на сосудах сердца.

Последние новости