Новости

В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки из Обручевского района

Фото: mos.ru
В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки из Обручевского района

В онлайн-сервис аренды «Вместе с культурой» добавили новые площадки, расположенные в Обручевском районе. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Всего в электронном каталоге можно найти более 940 помещений — это многофункциональные современные пространства, которые находятся в 107 районах столицы.

Больше всего новых адресов появилось в ЮЗАО — в Обручевском и Ломоносовском районах, Южном и Северном Бутове, Конькове, а также Академическом районе.

В Обручевском районе по адресу Ленинский проспект, 105 в аренду сдаются зрительные залы «Большой», «Греческий», «Музыкальный», павильон и зал «Женский романс». Выбрать понравившееся помещение можно по ссылке.

Как рассказал председатель городского комитета по туризму Евгений Козлов, москвичи могут выбрать удобную аудиторию, где можно проводить презентации и бизнес-тренинги. Также там можно забронировать зрительный зал, кабинет для занятий с детьми и многое другое.

«Все зависит от целей и личных предпочтений арендатора. Достаточно задать нужные параметры с помощью удобных фильтров, и система в течение нескольких секунд подберет наиболее подходящие под запрос помещения», — пояснил Евгений Козлов.

Последние новости