В Обручевском районе открылась благотворительная ярмарка в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Большая благотворительная ярмарка открылась на площадке фестиваля «Пасхальный дар» у станции метро «Новые Черемушки». Она будет работать до 30 апреля.
Как сообщает портал столичного правительства, посетители могут приобрести вязаные игрушки, свечи с приятным ароматом и украшения АНО «Гильдия мастеров».
Фонд «Мы верим в тебя» помогает семьям, в которых воспитываются дети с особенностями развития. В ассортименте товаров есть свечи, мыло ручной работы и игрушки. Также можно приобрести стильные вещи: толстовки, футболки, картхолдеры, термосы, наклейки и носки с символикой фонда «Подари жизнь».
Керамические изделия: кружки, тарелки, чашки, подсвечники и подставки для бижутерии предлагаются на стойке БАНО «Ясенева Поляна». Все эти товары предназначены для людей с сенсорными нарушениями.
Фонд «Перекресток плюс» оказывает социально-психологическую поддержку подросткам. На его витрине можно найти полезные книги, холщовые сумки, интерьерные украшения из керамики и других материалов. А фонд «Дом слепоглухих» предлагает броши из войлока, плетеные корзины, домики-подсвечники и керамические значки.
Собранные средства в полном объеме направят на помощь подопечным некоммерческих организаций: тяжелобольным детям, людям с ОВЗ, пожилым людям и животным.