Новости

В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

mos.ru
В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

В акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» приняли участие больше 1,9 млн человек, проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму.

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте рассказал журналистам, что всего – больше 250 тыс. человек получили подарки, а именно каждый восьмой участник розыгрыша. По его словам, программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» зарекомендовала себя, как эффективный социально-экономический инструмент.

«В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов. Участником акции #Выбираем вместе программы «Миллион призов» мог стать любой житель Москвы, проголосовавший онлайн на выборах с 17 по 19 сентября. Победителей определял генератор случайных чисел», - уточнил вице-президент МТПП.

В течение трех дней победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24». Так, в первый день было разыграно 10 квартир, во второй – пять, а в третий - шесть. Владимир Мохте также рассказал, что в начале октября планируется провести мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах Московской торгово-промышленной палаты.

До 30 сентября всем победителям необходимо зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать там промокод. Неактивированные коды, как подчеркнул Мохте, будут аннулированы. Обменять призовые баллы на призы возможно до 31 декабря 2021 года.

Как рассказал руководитель государственного казенного учреждения Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко, свыше 200 тыс. победителей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», которые приняли участие в электронном голосовании в Госдуму, уже активировали свои призовые коды на сайте. 

По мнению ресторатора Алексея Васильчука, акция поддерживает людей и стимулирует бизнес.

«К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10% гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка», - добавил ресторатор.

Напомним, что выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября 2021 года. Свыше 2 млн человек были включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Явка на онлайн-голосование в столице составила 96,5%. Проголосовавшие стали участниками розыгрыша призов акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов».ф

Последние новости