Новости

Жители Обручевского района могут пройти тренинг-семинар для документалистов

Фото: Pixabay.com
Жители Обручевского района могут пройти тренинг-семинар для документалистов

Гёте-Институт в сотрудничестве с Государственным музеем-заповедником «Ростовский кремль» в третий раз проводит ежегодный тренинг-семинар DocTrain 2021 под руководством ведущих документалистов России и Германии: Марины Разбежкиной и Арне Биркенштока.

Мероприятие поможет кинематографистам на этапе чернового монтажа фильмов и ознакомит со стратегией продвижения документальных проектов на международном кинорынке.

Проект направлен на развитие практических навыков в области монтажа документального кино, а также получение необходимых знаний для продвижения своих фильмов (документальный полнометражный фильм, телевизионный документальный фильм, документальный короткометражный фильм) на международном рынке. 

Сроки проведения тренинг-семинара: 10 – 20 сентября 2021. Место проведения - Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» в Ростове Великом.   Заявки на участие принимаются до 15 мая 2021 года на почту:  doctrain-moskau@goethe.de. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону:  +7 495 9362457. 
 

Последние новости