Новости

В геологоразведочном институте имени Серго Орджоникидзе запущен новый творческий проект

Фото: Пресс-служба МГРИ
В геологоразведочном институте имени Серго Орджоникидзе запущен новый творческий проект

29 апреля в МГРИ прошла лекция «Популярная геология – это миф или реальность?» от «Росгеологии» и Управления молодежной политики МГРИ.

Участники обсудили, интересна ли широкой аудитории геологическая тематика, и узнали, как присоединиться к новому проекту «Коалиция авторов Росгеологии». Это новый проект компании, цель которого – сделать геологию популярной, а профессию геолога – престижной.

Модератором мероприятия выступил Леонид Гринь, советник генерального директора «Росгеологии». Он и представил проект «Коалиция авторов Росгеологии». Это сообщество креативных экспертов геологоразведочной отрасли, которые хотят популяризировать геологию и готовы интересно рассказывать про нее.

Стать авторами коалиции могут все, кто увлечен геологией, учится или работает в этой сфере – студенты, молодые эксперты, специалисты геологоразведочной отрасли, сотрудники «Росгеологии».

Помимо чисто профессионального интереса, для авторов предусмотрен ряд приятных бонусов: например, возможность пользования библиотекой лекций «Росгеологии» и принимать участие в спецпроектах – круглых столах, дискуссиях и прочих интересных мероприятиях.

Полная запись лекции доступна на официальной странице «Росгеологии» «Вконтакте».

Последние новости