Новости

В День семьи дети получили подарки и посетили премьеру спектакля

В День семьи дети получили подарки и посетили премьеру спектакля

Для детей из социально незащищенных семей власти Юго-Западного административного округа ко Дню семьи преподнесли приятный сюрприз – вручили всем ребятишкам подарки, а главное – пригласили их на премьерный спектакль «Жизнь и приключения Оливера Твиста» Московского государственного академического детского музыкального театра им.Н.И.Сац. 

Как всегда перед спектаклем все могли принять участие в веселой раус- программе. Проверить свои знания сказочных персонажей, поздоровавшись с встречающими публику актерами, одетыми в различные костюмы героев спектаклей. Побродить в замечательной палехской комнате-шкатулке, послушать пение птиц и понаблюдать за попугайчиками.

Но, конечно, главное действие происходило на сцене. Счастливая судьба мальчика, несмотря на происки мошенников, достойно выдержавшего все удары судьбы, вряд ли оставит кого-то равнодушным, а заодно, возможно, и вселит надежду на лучшее будущее. Также в этом спектакле наряду со взрослыми артистами играют дети из театральной студии еще больше приближает постановку к маленькому зрителю.

- Совместить игру детей и взрослых в одной постановке было не просто, - рассказывает заместитель художественного руководителя театра Григорий Вайсберг. - Но я считаю, что режиссеру –постановщику Георгию Исаакяну это удалось.

Получился мюзикл Бодвейского плана со сложной сценарной конструкцией. Для спектакля специально разработали очень эффектные, но сложные по исполнению и установке декорации. Именно поэтому «Жизнь и приключения Оливера Твиста» идет несколько дней подряд. Публика оценила новую постановку и  спектакль пользуется большим спросом. Историю Оливера Твиста интересно смотреть и взрослым, и детям. Поэтому получился замечательный спектакль для семейного просмотра. А волшебная музыка Александра Чайковского помогает прочувствовать события, разворачивающиеся на сцене, и оставляет неизгладимые впечатления.

Газета Обручевский Меридиан

Новости Обручевского района

OLIVER-TVIST-foto-prem-era-22.jpg

Последние новости