Новости

В библиотеке № 172 подготовили подборку книг о динозаврах

ФОТО: пресс-служба библиотеки № 172
В библиотеке № 172 подготовили подборку книг о динозаврах

Библиотека № 172 Обручевского района подготовила подборку книг для детей о динозаврах.

«Совсем не секрет, что дети просто обожают все таинственное и неизведанное. И, конечно же, динозавров! Ведь как эти доисторические гиганты могут не восхитить даже взрослого человека? Поэтому, наша библиотека предлагает юным читателям интересные и познавательные книги о динозаврах», - говорится в сообщении пресс-службы.

Что же книги могут рассказать детям о динозаврах? Динозавры жили очень давно, когда ещё не было людей на Земле. Их можно сравнить с крокодилами, черепахами и змеями. Это огромные животные, которые жили и на суше, и в воде. Среди них были травоядные и хищники. Динозавры жили во всех частях света, их скелеты находят и собирают до сих пор, чтобы люди увидели хозяев лесов и полей, живших миллионы лет назад.

Напомним, библиотека № 172 располагается по адресу: улица Новаторов, дом 14, корпус 1. Библиотека готова принять посетителей со вторника по субботу с 11:00 по 19:00. Выходные дни воскресение и понедельник. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и быть в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки).

 

Последние новости