Новости

Усадьба "Воронцово" приглашает желающих на онлайн-тренировки "Здоровая спина" и "Тянем шпагат"

Фото: pixabay.com
Усадьба "Воронцово" приглашает желающих на онлайн-тренировки "Здоровая спина" и "Тянем шпагат"

Усадьба «Воронцово» на своей странице в Instagram приглашает всех желающих на бесплатные онлайн-тренировки, укрепляющие здоровье и улучшающие растяжку.

Курс «Здоровая спина» подойдет тем, кто ведет сидячий образ жизни, чувствует боль в спине и усталость, а также недоволен собственной осанкой. Занятия помогут в максимально щадящем режиме восстановить спину. Тренер подготовил комплекс упражнений, которые позволят вновь ощутить себя здоровым и бодрым. Тренировки проходят во вторник и четверг с 15:30 до 16:30 на онлайн-платформе ZOOM.

Курс «Тянем шпагат» заинтересует тех, кто уже давно мечтает сесть на шпагат, хочет удивить окружающих возможностями своего тела, а также тех, кто много раз пробовал достичь желанного, но бросил. Участники узнают о том, что такое активная и пассивная растяжка, будут выполнять упражнения на продольный и поперечный шпагат, а также смогут задать интересующие вопросы тренеру. Тренировки проходят во вторник и четверг с 16:30 до 17:30 в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Записаться на заинтересовавшее занятие можно по телефону +7 (495) 580-26-78.

Последние новости