Новости

Усадьба "Воронцово" подготовила список советов для поднятия новогоднего настроения

Фото: pixabay.com
Усадьба "Воронцово" подготовила список советов для поднятия новогоднего настроения

Усадьба «Воронцово» на своей странице в Instagram подготовила несколько советов для тех, кто потерял новогоднее настроение, но очень хочет им обзавестись вновь. В частности, авторы раскрывают некоторые способы провести Новый год без стресса, закрыв все неотложные дела.

В первую очередь стоит выписать на листе бумаги все оставшиеся дела, вычеркнуть половину, а лучше – две трети. Нужно оставить самое главное, будь то встреча с друзьями, поход на каток или встреча праздника дома в кругу семьи.

Еще один важный совет: стоит отложить перфекционизм и планирование в сторону. Реальность должна оказаться более волшебной и удивительной, чем она представлялась.

Не стоит также подводить никаких итогов и ставить какие-либо цели. А стоит насладиться праздниками, обществом близких, новогодним столом и городскими украшениями. Ведь оценки – это нечто из школьного прошлого.

Не нужно брать на себя все заботы. К подготовке к празднику стоит привлечь всю семью. Детям можно поручить накрыть стол, вторую половинку можно попросить придумать идеи для досуга.

А главное, не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не так, – важен сам процесс подготовки к Новому году.

Последние новости