Новости

Ученики школы №1995 заняли призовое место на чемпионате «Мастерята»

Фото: pixabay.com
Ученики школы №1995 заняли призовое место на чемпионате «Мастерята»

Ученики школы №1995 заняли призовое место на чемпионате «Мастерята». О достижениях учащихся рассказали в соцсетях учреждения.

В компетенции «Финансовая грамотность» в финале успешно выступили четвероклассники Виктория и Демид. Ученики справились с предложенными заданиями, продемонстрировав отличные знания юриспруденции, экономики и финансов. По итогам последнего тура эта команда стала «бронзовым» призером чемпионата.

Еще один дуэт четвероклассников, Маргарита и Дарья, боролась за победу в спортивном направлении. В финале девочки представили комплекс упражнений производственной гимнастики и организовали мастер-класс для поваров. Им присужден диплом в номинации «Лучший тандем».

В школе отметили, что в феврале стартовали квалификационные отборы для участия в чемпионате «Московские мастера». В этом профессиональном конкурсе в компетенции «Вожатская деятельность» участвуют десятиклассники Иван и Артем. Они успешно прошли первый тур, в котором из 50 команд для дальнейшего участия отобрали семь.

Последние новости