Новости

Ученик школы-интерната №17 вышел в финал олимпиады «Учитель школы будущего»

Фото: pixabay.com
Ученик школы-интерната №17 вышел в финал олимпиады «Учитель школы будущего»

Одиннадцатиклассник Владимир из школы-интерната №17 вышел в финал олимпиады «Учитель школы будущего». О достижении ученика рассказали в паблике учреждения в соцсети.

Владимир принимает участие в олимпиаде в направлении «Иностранный язык». Отмечается, что путевка в финал интеллектуальных соревнований стала результатом серьезной подготовки ученика. Методическую помощь одиннадцатикласснику оказала учитель английского языка Инесса Шангина.

Также в учреждении сообщили о победе восьмиклассника Федора на VII Всероссийском фестивале «Мой свет - музыка» для детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие провели в Детской музыкальной школе имени Р.Э. Глиэра. На фестивале Федор выступил в направлении «Фортепиано».

Кроме того, команда школы-интерната №17 успешно выступила на Первенстве Москвы по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Школьники стали призерами в  одиночном и парном разрядах. В учреждении подчеркнули, что дети получили огромный опыт и мотивационный стимул для занятий спортом.

Последние новости