Новости

Ученик школы №1514 завоевал серебряную медаль на турнире «Russian Open Breaking Championships»

Ученик школы №1514 Кирилл Емельянов стал призером соревнований «Russian Open Breaking Championships». О новых достижениях талантливого ученика рассказали в паблике учреждения в соцсети.

Отмечается, что в соревнованиях «Russian Open Breaking Championships» приняли участие 1355 спортсменов из 9 стран. В своей возрастной категории Кирилл показал второй результат. Серебряную медаль школьник также завоевал в номинации «Ученик-учитель», в которой выступил вместе с тренером Евгением Первушкиным.

Кроме того, Кирилл успешно принял участие в первом этапе баттлов для молодого поколения «KidzGoTSkills». В своей возрастной категории школьник набрал максимальное количество баллов и прошел в следующий этап, который состоится 10 декабря.