Новости

Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру

mos.ru
Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру

Столичное бизнес-сообщество предложило повысить интерес к онлайн-выборам акцией «Миллион призов». Предприниматели понимают — новый виток распространения инфекции повышает вероятность новых санитарных ограничений, которые крайне негативно сказываются на успешности их дела.

Программа окажет поддержку бизнесу, который получит новые возможности для рекламы и реализации своих товаров, и москвичам, которые получат шанс выиграть ценные призы, в том числе квартиру или автомобиль.Отмечается, что предыдущие акции помогли бизнесу компенсировать убытки, вызванные пандемией. 

Главная задача акции «Миллион призов» — не повысить явку, а сделать выборы в условиях пандемии для горожанбезопаснее, ведь для участия в программе не нужно приходить на избирательный участок.

Портал ag-vmeste.ru опубликовал условия участия в розыгрыше «Миллион призов» среди голосующих онлайн. В поощрительной программе могут участвовать москвичи, проголосовавшие дистанционно на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября.

Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании могут совершеннолетние москвичи с постоянной регистрацией в столице и полной учетной записью на mos.ru до 13 сентября. Если гражданин зарегистрировался на ДЭГ, то 14 сентября ему придет СМС-уведомление о том, что он стал участником акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе».

При желании можно отказаться от участия в программе. Для этого нужно до 20:00 17 сентября обратиться в техподдержку портала mos.ru.

В качестве призов в этот раз будут разыграны баллы (рубли) номиналом 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000, квартиры и легковые автомобили. Розыгрыш суперпризов будет проводиться в прямом эфире телеканала «Москва 24» с 18 по 20 сентября. Победителей определят генератором случайных чисел, а затем с ними свяжутся организаторы.

Выигранные бонусные баллы москвичи смогут потрать в магазине поощрений на портале «Активный гражданин».

Последние новости