Новости

«Техноград» запускает онлайн-курс по маркетингу в социальных сетях

mos.ru
«Техноград» запускает онлайн-курс по маркетингу в социальных сетях

Слушатели программы смогут узнать о методах развития аккаунтов в соцсетях.

В центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» стартовала запись на онлайн-курс «Маркетолог в социальных сетях. С нуля до middle». Записаться на курс могут все желающие.

Старт программы назначен на 22 июня. Её курс состоит из семи еженедельных вебинаров, на каждом из которых будут рассматриваться разные аспекты digital-маркетинга – модели RACE/AARRR, ключевые SMM-стратегии, настройки таргетированной рекламы, продвижение продукта через блогеров и популярные интернет-сообщества. В частности, отдельное место на курсе будет отдано «Инстаграмму».

«Техноград» отвечает кадровым вызовам, предлагая новые образовательные программы. Данный курс поможет начинающим и опытным маркетологам повысить квалификацию в направлении SMM и сразу использовать полученные знания на практике», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Руководителем программы станет маркетолог, глава digital-агентства и руководитель SMM-направления в комитете по рекламе Московской ассоциации предпринимателей Михаил Ветренко.

Последние новости