Новости

Свыше 100 тысяч человек посетили технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре с начала года

mos.ru
Свыше 100 тысяч человек посетили технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре с начала года

Почти 250 мероприятий разных форматов посетили с начала года на технологической площадке Старт Хаб более 100 тысяч человек.

Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса с бесплатной нетворкинг-зоной, ивент-холлами, учебными аудиториями и комнатами отдыха. 

«Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Так, 28 июля здесь пройдет паблик-ток «50 млн причин на развитие производства». Эксперты обсудят тренды в сфере роботизации, использование искусственного интеллекта и других инновационных технологий в производстве. А 29 июля состоится конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

Кроме того, на площадке проходят масштабные городские мероприятия. Каждый уикенд, до 5 сентября, москвичи и гости города могут бесплатно присоединиться к «турам» про инновации, бизнес и саморазвитие: экскурсии по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, йога, выступления стендап-комиков, выставки, инсталляции и даже музыкальные перфомансы.

Последние новости