Новости

Студии «Гармония» и «Соло» подготовили концертную программу «Будь здоров»

Студии «Гармония» и «Соло» подготовили концертную программу «Будь здоров»

Интерактивная музыкальная акция центра «Лабиринт» проводится в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Воспитанники студий исполнили популярную композицию и показали, как они занимаются спортом в домашних условиях. Детские и спортивные площадки, а также дачные участки стали местом активного действия. Одновременно петь и делать физические упражнения было непросто, но артисты блестяще справились с поставленной задачей, записав веселый и жизнеутверждающий ролик под названием «Мы за здоровый образ жизни».  

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни проводится в период с 26 мая по 26 июня. Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Главные задачи антинаркотического месячника – это привлечение внимания к проблемам наркомании, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Последние новости