Новости

Сергунина: Образовательный комплекс «Техноград» запустил авторский карьерный подкаст

Mos.ru
Сергунина: Образовательный комплекс «Техноград» запустил авторский карьерный подкаст

Образовательный комплекс «Техноград» запустил авторский карьерный подкаст  «Мы вам перезвоним!» Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Сергунина уточнила, что проект посвящен трудоустройству, планированию карьеры и личностному развитию. Первые семь выпусков уже доступны для всех желающих. Новые будут появляться еженедельно.

«Их можно слушать в любое удобное время - по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом. Продолжительность эпизодов - от 20 до 45 минут», - добавила Наталья Сергунина.

Из выпуска «Основные ошибки при поиске работы» слушатели узнают, сколько времени в среднем тратит работодатель перед тем, как пригласить соискателя на собеседование, и почему важно перезванивать после отправки отклика на вакансию. Выпуск «Востребованность на рынке труда» познакомит с наиболее актуальными профессиями и тенденциями в разных областях. Среди других тем - «Самооценка и профессиональный путь», «Как преодолеть эмоциональное выгорание».

В выпусках поговорят о современных программах обучения по таким направлениям, как программирование, разработка сайтов и приложений, создание дополненной и виртуальной реальности, маркетинг и продвижение в социальных сетях.

Аудиопроект представлен на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts. Выпуски опубликованы как в веб-версиях сервисов, так и в их мобильных приложениях.

В качестве гостей подкаста выступают карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты центра развития карьеры «Технограда», а также приглашенные спикеры.

Последние новости