Новости

Сергей Собянин заявил, что улучшать работу поликлиник будут на основе пожеланий москвичей

Сергей Собянин заявил, что улучшать работу поликлиник будут на основе пожеланий москвичей

Сергей Собянин заявил, что столичные поликлиники изменятся в соответствии с пожеланиями москвичей. Такое заявление столичный градоначальник сделал во время встречи с самыми активными участниками проекта «Московская поликлиника» в клинико-диагностическом центре № 4.

«В Москве был проведен самый крупный за всю историю краудсорсинг, посвященный работе московских поликлиник. Я думаю, это самый крупный краудсорсинг не только в Москве, но и в стране, и один из самых крупнейших в мире. Потому что такое активное участие в обсуждении проблемы не часто встретишь. И, как договаривались, что мы встретимся с самыми активными участниками краудсорсинга, сегодня обещание такое сдержали. Поэтому мы с вами обсудим наиболее интересные предложения, которые вы высказывали. И немаловажно, что на основе тех предложений, которые вы высказали, которые высказали десятки тысяч москвичей, нужно сформировать новый план дальнейшего улучшения работы поликлинического звена, поликлиник города Москвы», - отметил Сергей Собянин

В рамках проекта москвичи предлагали свои идеи по улучшению работы городских поликлиник. 

В проекте участвовало более 58 тыс. москвичей. За период работы участниками было направлено более 27 тыс. предложений, сообщает «Звездный бульвар».

Последние новости