Новости

Семинар-конференция для родителей юных спортсменов – «Как воспитать чемпиона без вреда для здоровья»

Семинар-конференция для родителей юных спортсменов – «Как воспитать чемпиона без вреда для здоровья»

В ближайший четверг, 23 апреля, состоится уникальный семинар-конференция для родителей юных спортсменов – «Как воспитать чемпиона без вреда для здоровья», в рамках которого вы сможете не только напрямую задать вопросы специалистам, но и получить ценнейшие практические рекомендации по вопросам физиологии питания, режима и оптимизации жизнедеятельности ребенка-спортсмена.

Вы услышите конкретные результаты системного отношения к воспитанию маленького атлета, узнаете общие закономерности и индивидуальные особенности подходов к юным чемпионам. Речь пойдет и о новых научных знаниях. Все это позволит вам не только помочь ребенку правильно заниматься спортом, но и значительно повысить его потенциал в учебе, освоении других полезных навыков. 

Занятие проводят квалифицированные физиологи и врач спортивной медицины Федерального Центра подготовки спортивного резерва. Продолжительность семинара 1 час 20 минут. Начало в 19.00 (Малый зал). Билеты продаются в кассах КЦ «Вдохновение» (метро «Ясенево», Литовский бульвар, д. 7, бывший к/т «Ханой»). Для справок: +7 (495) 755 1397.

Фото Здоровые родители.

Последние новости