Новости

Сборная района заняла призовое место в соревнованиях по шашкам

Сборная Обручевского района Москвы заняла призовое место в Окружных отборочных соревнованиях по шашкам для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей». Об этом сообщается на сайте спортивно-досугового центра «Лабиринт».

Мероприятие состоялось в Дворце игровых видов спорта «Содружество» 21 января. Его участниками стали  22 спортсмена из пяти районов Юго-Западного административного округа.

«Соревнования проходили по "круговой" системе. В возрастной категории 45+ лучший результат показал Михаил Тузов, победивший в финале неоднократного чемпиона этого турнира из района "Теплый Стан". Замкнул тройку лидеров Евгений Козлов», - добавляется  на сайте Психоневрологического интерната №20  Обручевского района.