Новости

РУДН устраивает День открытых дверей "Live and Learn"

РУДН устраивает День открытых дверей "Live and Learn"

10 июня 2015 г. в 18.00 Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов устраивает День открытый дверей "Live and Learn", где планирует провести также презентацию дополнительного образования по нескольким направлениям:

- иностранные языки;

- педагогика;

- психология;

- семейное консультирование

- менеджмент "Lifelong Learning".

РУДН приглашает всех заинтересованных в получении образования в области лингвистики, перевода и международных отношений, а также в педагогической сфере и в сфере психологии и менеджмента.

Институт предлагает обучение по нескольким направлениям по разным условиям. Будет представлена подробная информация о таких направлениях как "Лингвистика", «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион»,  "Психолого-педагогическое образование».  Абитуриенты будут проинформированы об условиях поступления на очную и очно-заочную форму обучения в бакалавриате и магистратуре на каждом направлении, и им расскажут о возможностях прохождения учебы на бюджетной и контрактной основе.

Будут также представлены программы профессиональной переподготовки с углубленным изучением английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, китайского языков. Это программы, рассчитанные на срок обучения от 2 до 4 лет: 

- "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации";

- "Переводчик".

В День открытый дверей РУДН встречает всех желающих учиться и совершенствоваться. Подготовлены программы повышения квалификации для тех, кто уже имеет высшее или среднее специальное образование. Гости также смогут узнать о программах переподготовки на иностранных языках в области межкультурной коммуникации.

Мероприятие начнется в 18.00 и пройдет по адресу улица Миклухо-Маклая дом 7, корпус №4 ИИЯ РУДН в лекционном зале.

рудн.jpg

Последние новости