Новости

Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

Фото: mos.ru
Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

120 крупных компаний согласились стать партнёрами программы «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования. Соответствующая информация опубликована на сайте Сергея Собянина.

«Москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах в сентябре, смогут принять участие в розыгрыше в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». Можно выиграть до 100 тыс. призовых баллов, а также однокомнатные квартиры и автомобили. Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: после того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно что выиграть эквивалентную сумму в рублях. Потратить выигрыш предлагается у одного из партнеров программы - сегодня их уже более 120», - уточняется в тексте.

Потратить баллы горожане смогут в кафе и ресторанах, супермаркетах, детских магазинах, ювелирных и цветочных бутиках. Кроме того, баллы можно потратить на сертификаты для посещения некоторых театров, Московского планетария, мультимедийного центра «Союзмультпарк», Московского консерватория, парка «Зарядье» и Центра документального кино в Музее Москвы.

Также выигранные баллы жители столицы смогут направить на благотворительность, к акции присоединились 49 благотворительных фондов.

Полная информация об дистанционном голосовании опубликована на mos.ru.

Последние новости