Новости

Раздел с вакансиями заработал на сайте центра развития карьеры «Технограда»

mos.ru
Раздел с вакансиями заработал на сайте центра развития карьеры «Технограда»

Уникальная образовательная площадка на ВДНХ инновационно-образовательный комплекс «Техноград» предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столиц.

В центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ открылся раздел с актуальными вакансиями, где соискатели могут трудоустроиться в столичные компании малого и среднего бизнеса без помощи рекрутинговых агентств и порталов по поиску работы.

«Сегодня в Москве 772 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», — пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отправить резюме можно через общую форму на сайте в разделе «Вакансии». Для пользователей работает также закрытый телеграм-канал с еженедельным обновлением дайджеста вакансий. Там публикуют также анонсы мероприятий по трудоустройству и ведётся общение с кадровым консультантом. Центр проводит первичный отбор, учитывая требования компаний, выявляя навыки и опыт кандидатов. Подходящие резюме передаются представителям работодателя, затем компания связывается с кандидатом напрямую.

Представители малого и среднего бизнеса Москвы и ИП могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из закрытой базы соискателей Центра развития карьеры. Здесь же они могут организовать обучение действующих сотрудников.

Последние новости