Новости

Проект "Московское долголетие" запустил цикл онлайн-передач "Время встречи изменить нельзя"

Фото: "Московское долголетие"
Проект "Московское долголетие" запустил цикл онлайн-передач "Время встречи изменить нельзя"

Кураторы проекта «Московское долголетие» филиала «Обручевский» ТЦСО «Ломоносовский» Илона Медведева и Анастасия Касьянова запустили цикл онлайн-передач «Время встречи изменить нельзя». Об этом сообщается на официальной странице управления социальной защиты населения по ЮЗАО в Facebook.

В рамках этого проекта участники «Московского долголетия» рассказывают свои истории, делятся бесценным опытом и рецептами для достижения личного счастья.

В новом выпуске участники обсудят, насколько комфортно стало передвигаться по Москве. В столице появились новые тротуары, самокаты, велосипеды, электробусы. Кроме того, коренной москвич Петр Энтис расскажет о маршруте, которого нет ни в одном путеводителе по Москве.

Энтис – преподаватель онлайн-курса «Осваиваем мобильные устройства», ведущий, а также музыкальный редактор популярной программы «Угадай мелодию». По его словам, работа в «Московском долголетии» приносит массу положительных эмоций, когда видно, насколько усердно участники проекта занимаются на курсе.

Чтобы стать участником выпуска, можно позвонить по телефону +7 (495) 935-92-01. Трейлер передачи можно посмотреть по ссылке.

Последние новости