Новости

Представитель Обручевского района стал одним из лучших шахматистов

На платформе Mskchess.ru состоялся очередной товарищеский матч по шахматам в онлайн режиме между сборными командами Москвы и Пакистана.

Встреча была посвящена 90-летию Федерации шахмат Москвы. Соперники провели за виртуальными досками полтора часа. Партии игрались с контролем времени 5+3. Москвичи уверенно взяли верх со счетом 411:44. За сборную команду Москвы играл профессор РГУ имени Косыгина житель Обручевского района, руководитель шахматной секции спортивно-досугового центра «Лабиринт» Владимир Федорович Скородумов. В ходе упорной борьбы он выиграл все партии, и только особенности онлайн режима и методика подсчета очков не позволили ему стать лучшим игроком команды Москвы. Владимир Федорович заслуженно получил третье место при распределении первого и четвертого мест, так как четыре игрока набрали одинаковое количество очков.