Новости

Праздничная программа 9 мая в парке «Усадьбы Воронцово»

Воронцовский парк, Усадьба Воронцово, майские праздники
Праздничная программа 9 мая в парке «Усадьбы Воронцово»

План мероприятий на 09 мая 2015 г. в «Усадьба Воронцово»

Мероприятие: музыкально поэтическая программа, посвященная 70-летию Великой Победы «НЕБО ПОБЕДЫ» в парке Усадьбы Воронцово

Время: 11:00-22:00

Место проведения: Воронцовский парк. Главная Аллея.

9 мая 2015 года в парке «Усадьбы Воронцово» Мосгорпарк совместно с агентством «АртМания» организует проект «Небо победы», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

«Небо победы», музыкально-поэтический проект, с участием ведущих артистов московских театров, поэтов и музыкантов, – это приношение победителям в Великой Отечественной Войне от их потомков, которые помнят свое прошлое, относятся к нему с преклонением и продолжают движение вперед.

«Небо победы» – музыкально-поэтическое представление с жизнерадостным настроением, которое погружают нас в атмосферу великого Дня Победы! В программе прозвучат стихи военных лет, в исполнении ведущих актеров московских театров, комбо-джаз-бэнд Петра Востокова исполнит военную музыку и песни в джазовых обработках, а артисты театра «Продвижение» создадут праздничное настроение танцами времен Второй мировой.

Перед началом программы гости парка смогут наблюдать реконструкцию боя военных самолетов времен Великой Отечественной войны. Все будет абсолютно безопасно, так как реконструкция будет осуществлена с помощью моделей самолетов военных лет.

На протяжении всего дня в парке будет звучать музыка 30-50-х годов, а ветеранов Великой войны будут угощать полевой кухней и дарить им подарки. В завершении дня всех гостей парка порадует праздничный салют!

Программа 9 мая в парке «Усадьбы Воронцово»:

11:00 – 13:00 – Праздничный концерт подготовленный Управой Обручевского района

13:00 – 15:00 - Реконструкция воздушного боя моделей самолетов времен ВОВ..

15:00 -18:55 – музыкально-поэтическая программа «Небо Победы»

18:55 – минута молчания

22:00 – праздничный салют

Последние новости