Новости

Парламентарии Обручевского района подарили школе-интернату №108 двух черепашек

Парламентарии Обручевского района подарили школе-интернату №108 двух черепашек

25 октября члены Молодежной палаты Обручевского района провели встречу с педагогами Специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида №108 и подарили воспитанникам школы двух черепашек. 

Встреча парламентариев с администрацией школы прошла в рамках проекта «Каждый ребенок особый и заслуживает любви и внимания». 

Заместитель директора по учебной работе Уханова Ирина Геннадьевна подробно рассказала молодым парламентариям о том, как организован процесс обучения и проживания в школе-интернате. Также Ирина Геннадьевна рассказала о традициях школы, о многочисленных достижениях воспитанников, об их многосторонних увлечениях и победах на всевозможных конкурсах, в том числе общероссийских и международных, в которых они участвуют на равных с детьми из обычных общеобразовательных учреждений. 

По результатам встречи было принято решение о том, что парламентарии проведут цикл социальных уроков «Кем я хочу стать?», а так же организуют экскурсии и конкурсы для детей совместно с администрацией школы-интерната.

Газета "Обручевский меридиан"

Новости Обручевского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости