Новости

Отдел Военного комиссариата города Москвы информирует

Отдел военного комиссариата города Москвы по Гагаринскому району ЮЗАО города Москвы в настоящее время проводит отбор кандидатов:

1. Для комплектования первых курсов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой, а также граждан, изъявивших желание поступать в суворовские, нахимовские, военно-морские училища и кадетские (морские кадетские) корпуса в 2015 году.

2. Для набора граждан на военную службу по контракту для соединений и воинских частей Западного военного округа.

3. Осуществляет набор в автошколу ДОСААФ юношей призывного возраста, годных по состоянию здоровья к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, для подготовки специалистов – водитель категории «С», «Д», «Е» (обучение бесплатное).

Вся необходимая кандидатам информация размещена на сайте Министерства обороны Российской Федерации (www.mil.ru), для получения дополнительной информации обращаться в Отдел Военного комиссариата города Москвы по Гагаринскому району: г. Москва, ул. Вавилова, д. 44, к. 1 (каб.218, помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу: Шаблакова Марина Вячеславовна, тел.: 8(499) 135-2144. Время работы: пн-чт с 10-00 до 17-00, обед: 13-00 до 14-00).

Последние новости