Новости

Отчеты участковых уполномоченных Обручевского района

Отчеты участковых уполномоченных Обручевского района

В марте-апреле 2015 года во дворах Обручевского района проходят отчеты участковых уполномоченных полиции. 02 апреля 2015 года в 19.30 по адресу ул. Новаторов д.34, корп.5 состоялся отчет участкового уполномоченного лейтенанта полиции Маханькова М.С. 

На мероприятие собрались жители района, присутствовали должностные лица: Начальник отдела МВД России по Обручевскому району Пумырзин А.В., Начальник полиции Богачев Д.В., руководители структурных подразделений, глава управы Хизирьянов В.В.,так же отчет посетил начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.

В ходе встречи, участковый проинформировал жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, довел информацию о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду, объяснил горожанам, как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств. 

Были объявлены благодарности жителям за проявленную бдительность и помощь участковому уполномоченному. В своих вопросах руководству жители акцентировали внимание на проблемных направлениях, благодарили за проделанную работу, обозначили конкретные проблемы. 

Последние новости