Новости

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

mos.ru
Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

В команду, по словам Сергея Собянина, вошли люди с разным политическим и профессиональным опытом.

Возглавляющий список «Единой России» от Москвы Сергей Собянин, в блоге на своем персональном сайте представил свою команду на выборах в Государственную думу. Он призвал жителей Москвы отдать свой голос за вошедших в «список Собянина» кандидатов.

Команду составляют: телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Каждый из них, как подчеркнул Собянин, искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей.

Кандидаты в депутаты Госдумы в свою очередь выразили благодарность Сергею Собянину за оказанное им доверие накануне выборов. Так, в член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев на своей странице в соцсети Facebook также поблагодарил Сергея Собянина за оказанное доверие.

«Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Семеновича Собянина. Благодарен за возможность быть частью команды. Вместе мы сделаем жизнь наших горожан лучше!», - написал Нифантьев.

Благодарность Сергею Собянину также на своих страницах в социальных сетях также выразили Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая.

Последние новости