Новости

Новый курс для бизнесменов появится в «Технограде»

mos.ru
Новый курс для бизнесменов появится в «Технограде»

Новый онлайн-курс из шести вебинаров запустят в «Технограде» 10 августа. Предприниматели узнают, как эффективно управлять подчиненными, а в конце обучения получат электронный сертификат о прохождении курса. 

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции»,рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

Первое занятие будет посвящено эмоциональному интеллекту, на втором бизнесмены обсудят формирование личного бренда. Темой третьего тренинга станет трансформация предпринимательства в цифровую эпоху. На четвертом занятии преподаватели раскроют секреты успешных интернет-продаж, а на пятом – научат продвигать услуги компании в «Инстаграме». 

На заключительном занятии пойдет речь о том, как добиться выхода компании на международный рынок и как российскому бизнес-проекту получить иностранное финансирование.

Зарегистрироваться на курс можно на сайте Центра развития карьеры.

Последние новости