Новости

Национальный центр имени Кулакова приглашает будущих родителей на День открытых дверей "В ожидании чуда!"

Фото: pixabay.com
Национальный центр имени Кулакова приглашает будущих родителей на День открытых дверей "В ожидании чуда!"

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова на своем официальном сайте приглашает всех желающих на День открытых дверей «В ожидании чуда!».

Беременность и рождение ребенка – особенные этапы в жизни любой семьи, в том числе, будущей мамы. В это время каждая женщина нуждается в особом внимании, помощи и заботе.

В ходе Дня открытых дверей специалисты центра ответят на вопросы, расскажут о том, как правильно подготовиться к рождению ребенка: о ведении беременности, подготовке к родам и о новых методиках обезболивания.

Для того, чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо зарегистрироваться на сайте. Регистрация будет открыта для всех желающих 17 сентября в 11:00. После успешной регистрации пользователю на электронную почту отправят информацию, которая подтверждает участие в мероприятии.

Национальный центр имени Кулакова – крупнейший в России центр по сохранению здоровья женщины, матери и ребенка. Центр аккумулирует научные достижения отечественных и зарубежных специалистов в этой медицинской области. Главный корпус центра расположен по адресу: ул. Академика Опарина, д. 4.

Последние новости