Новости

На улице Гарибальди в Обручевском районе построили дом по программе реновации

ФОТО: mos.ru
На улице Гарибальди в Обручевском районе построили дом по программе реновации

Руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов рассказала о том, что дом по программе реновации в Обручевском районе по адресу: улица Гарибальди, владение 18 ввели в эксплуатацию. Переселение в новостройку начнется в этом году.
В доме 127 квартир, среди которых 19 однокомнатных (в том числе одна квартира для маломобильных жильцов на первом этаже), 90 двухкомнатных и 18 трехкомнатных. Вход в жилую часть здания предусмотрен со стороны двора, а вход в нежилые помещения — со стороны улицы Академика Пилюгина.
В новостройке есть подземная парковка. Фасады здания выполнены в бежевых и коричневых тонах и облицованы керамогранитом. Для удобства жильцов на фасадах установили короба для кондиционеров, а балконы застеклили.
На первом этаже разместили нежилые помещения: вестибюль, лифтовой холл, помещения консьержа, комнату для хранения уборочного инвентаря, почтовые ящики и технические помещения.
В доме установили три лифта с визуальными и тактильными средствами информации.
Территорию вокруг дома благоустроят и озеленят. Во дворе обустроят детскую игровую и спортивную площадки, а также места отдыха.

 

Последние новости