Новости

На улице Эльдара Рязанова ведется комплексное благоустройство по программе «От дома до дома»

ФОТО: mos.ru
На улице Эльдара Рязанова ведется комплексное благоустройство по программе «От дома до дома»

Этим летом в столице активно проводятся работы по комплексному благоустройству городских территорий и общественных пространств. В частности работы затрагивают и улицу Эльдара Рязанова, расположенную в Обручевском районе.

По сообщению официального портала Мэра Москвы, на 33 объектах дорожного хозяйства работы уже идут. Еще на трех начнутся в ближайшее время.

«Благоустройство объектов по программе «От дома до дома» в этом году будет проведено в девяти округах города. Самыми крупными объектами, которые будут благоустроены по этой программе, станут Ломоносовский проспект, Звездный бульвар, улица Юных Ленинцев, Университетский проспект, Сиреневый бульвар, Голубинская улица, Измайловский бульвар, улицы Руставели и Живописная, Новоясеневский проспект и Хорошевское шоссе. Также работы пройдут на улицах Эльдара Рязанова, Героев Панфиловцев, Мусы Джалиля, Маршала Шестопалова и Добролюбова», - сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Уточняется, что на этих объектах заменят дорожное покрытие, сделают тротуары и разобьют газоны. Установят новые фонари, останови общественного транспорта, а также организуют парковки.

 

Последние новости