Новости

На международной ярмарке современного искусства Cosmoscow будет представлен стенд Created in Moscow

pixabay.com
На международной ярмарке современного искусства Cosmoscow будет представлен стенд Created in Moscow

Агентство креативных индустрий в рамках международной ярмарки Cosmoscowпредставит секцию Created in Moscow  для презентации работ более 20 столичных галерей

Подать заявку на участие в секции Created in Moscow можно на сайте с 13 по 20 августа. Представить свои работы московские художники смогут с 10 по 12 сентября в Гостином дворе. 

«Столичные галереи и художники смогут ярко заявить о себе на мероприятии международного уровня. Для них участие будет бесплатным. Также здесь можно будет получить информацию о мерах поддержки городом креативных индустрий», – рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Он добавил, что превью ярмарки для коллекционеров и арт-профессионалов состоится 9 сентября. Главной темой станут малые скульптурные формы.Также посетителей ждут встречи с художниками, образовательные дискуссии и экскурсии.

В этом году ярмарка Cosmoscow планирует собрать рекордное количество участников — 80 галерей и более 350 художников из разных стран. 

Последние новости